Топ продаж

Пневматический гайковерт ударный 1/2" , усилие - 868 Нм 15272
5 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 15272
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Максимальный крутящий момент 868 Нм
Двойной ударный механизм (Twin Hammer)
Настраиваемый регулятор крутящего момента
Возможность регулировки скорости
Скорость свободного вращения: 7000 об/мин
Вес пневматического ударного гайковерта: 2.80 кг
Присоединение воздуха: 1/4" Рабочее давление: 6,2 бар
Уровень шума : 86 dBA
Потребление сжатого воздуха 113л/мин
Двойной ударный механизм (Twin Hammer)
Настраиваемый регулятор крутящего момента
Возможность регулировки скорости
Скорость свободного вращения: 7000 об/мин
Вес пневматического ударного гайковерта: 2.80 кг
Присоединение воздуха: 1/4" Рабочее давление: 6,2 бар
Уровень шума : 86 dBA
Потребление сжатого воздуха 113л/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 868 H*m |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 625 ₴