Пневмогидравлический мотоциклетный подъемник.
- Ручной зажим переднего колеса
- Пневматическое управление подъемом или ножной педалью
- Съемный защитный замок
- Регулируемые стойки стабилизатора
- Удлиненная рампа
| грузоподъемность | 450 кг |
| высота подъема | 780 мм |
| клиренс | 180 мм |
| размер платформы | 2200 х 680 мм |
| габаритные размеры в упаковке | 2280 х 730 х 280 мм |
| вес нетто / брутто | 141 / 179 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Высота подъема | 78 см |
| Высота подхвата | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 662,10 ₴

