Новинка

Домкрат гидравлический подкатной 2.т /75-500 мм с педалью SNIT (гарантия 12 мес.) 34 кг
10 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: S-2TK
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двухплунжерный подкатной гидравлический домкрат SNIT S-2TK
Рекомендуем обратить внимание на гидравлический двухпоршневой подкатной домкрат SNIT S-2TK.
Преимущества:
Двухпоршневая гидравлическая система с хромированными штоками.
Диаметр штока 40 мм для удобного подъема.
Прочные нейлоновые колеса.
Плавное опускание.
Отдел в корпусе для гаек колес.
Технические характеристики:
Грузоподъемность: 2000 кг
Клиренс: 75 мм;
Максимальная высота подъема: 500 мм;
Длинна: 705 мм;
Вес: 36 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snite |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 189 ₴

