тестер нагрузки T20 TELWIN 802517
тестер нагрузочного аккумулятора T200, 6/12V, тип поддерживаемых аккумуляторов: GEL, SLI
в одной модели автомобиля могут быть разные варианты деталей. В случае неопределенности правильного выбора деталей рекомендуется проверка по VIN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Встроенный принтер | Нет |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴


