Размер шпинделя 1/2"
Максимальный крутящий момент 810 Нм
Скорость вращения 7500 об/мин
Вес 1.97 кг
Посадочный штуцер 1/4"
Рабочее давление 6,2 бар
Расход воздуха 226 л/мин
Максимальный крутящий момент 810 Нм
Скорость вращения 7500 об/мин
Вес 1.97 кг
Посадочный штуцер 1/4"
Рабочее давление 6,2 бар
Расход воздуха 226 л/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 235 литр/мин |
| Вес | 1.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 810 H*m |
| Состояние | Новое |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 6 075 ₴
