Дрель пневматическая с реверсом 800 об/мин, 1/2"
Количество оборотов 800 об/мин
Впускной штуцер 1/4"
Рабочее давление 90 PSI; 6,2 бар
Расход воздуха 4 CFM; 113 л/мин
Вес; 1,1 кг
Количество оборотов 800 об/мин
Впускной штуцер 1/4"
Рабочее давление 90 PSI; 6,2 бар
Расход воздуха 4 CFM; 113 л/мин
Вес; 1,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Вес | 1.1 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 3 960 ₴
