Дрель пневматическая с реверсом 3/8" , 1800 об/мин
Наибольший диаметр сверла 3/8”
Впускной штуцер 1/4"
Рабочее давление 90 PSI; 6,2 бар
Расход воздуха; 113 л/мин
Вес; 1,1 кг
Наибольший диаметр сверла 3/8”
Впускной штуцер 1/4"
Рабочее давление 90 PSI; 6,2 бар
Расход воздуха; 113 л/мин
Вес; 1,1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Тип пневмодрели | прямая |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴
