
Набор головок 1/2" c пластмассовой вставкой 5 предмета dn-e1085
1 417,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: dn-e1085
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор головок 1/2" c пластмассовой вставкой, (15,17,19,21,22 мм) 5 предмета dn-e1085
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 15 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 417,50 ₴