
Набор торцевых головок ударных удлиненных 1/2" (8 предметов) 13-24 IS11_0014
1 499,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: IS11_0014
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор торцевых головок ударных удлиненных 1/2" (8 предметов) 13-24 IS11_0014
1. 13мм
2. 14мм
3. 16мм
4. 17мм
5. 19мм
6. 21мм
7. 22мм
8. 24мм
1. 13мм
2. 14мм
3. 16мм
4. 17мм
5. 19мм
6. 21мм
7. 22мм
8. 24мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 499,40 ₴