Технические характеристики:
Число ударов в минуту 3500
Ход зубила, мм 66
Рабочее давление, бар 6,3
Расход воздуха, л/мин 145
Входное отверстие 1/4»
Вес, кг 1,44
Число ударов в минуту 3500
Ход зубила, мм 66
Рабочее давление, бар 6,3
Расход воздуха, л/мин 145
Входное отверстие 1/4»
Вес, кг 1,44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AmPro |
| Вес | 1.44 кг |
| Длина хода поршня | 66 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество ударов | 3500 уд/мин |
| Расход воздуха | 145 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
Информация для заказа
- Цена: 1 575 ₴
