Компрессора производителя Forte успешно применяются совместно с пневмоинструментом, а также для работ в гараже или мастерской. Эти аппараты бытового класса, они доступны по цене и имеют достойное сервисное обслуживание. Компрессор Forte COF-6 поршневой одноцилиндровый достигает давления для работы 7 Бар, при этом он не использует масло. Мотор мощностью 750 Вт защищен от внешних повреждений пластиковой накладкой. Производительность 80 л/мин. Два манометра с выходом под инструмент управляют давлением. К баку объемом на 6 л крепится специальная ручка. Особенности компрессора Forte COF-6:
- Поршневой одноцилиндровый тип
- Малые габариты
- Безмаслянный
- Ресивер на 6 л
- Два манометра с выходами
- Аварийный клапан сброса
- Плавная регулировка давления
- Транспортировочная ручка
- Теплозащита
- Производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 9.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Производительность компрессора | 80 литр/мин |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴
