Топ продаж

Подъемник гидравлический PEAK 2-х стоечный,4т,(односторонняя разблокировка,лапы 3-секционные)
87 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 208
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрогидравлический двухстоечный подъемник Peak 208 с нижней синхронизацией предназначен для проведения различных работ по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и легких внедорожников в условиях автосервиса и автомастерской.
Данная модель считается компактным и высокотехнологичным автомобильным двухстоечным подъемником, произведенным в соответствии с высокими стандартами качества и безопасности эксплуатации компании PEAK. Доступная цена на данный автоподъемник - дополнительное конкурентное преимущество.
Техические характеристики:
4 лапы - трех секционные, длина 683 -1159 мм
Грузоподъемность 4 T
Время подъема 45 секунд
Высота подъема 1815-1917 мм
Общая высота 2850 мм
Общая ширина 3390 мм
Ширина сквозного проезда 2554 мм
Ширина между колоннами 2780 мм
Минимальная высота подушки 90 мм
Двигатель 2.2 Кв
Вес и размер в упаковке:
Место 1 (ДхШхВ): 2900 X 450 X 750
Вес, кг: 582
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 197 см |
| Высота подхвата | 9 мм |
| Время подъема | 45 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество масла | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 87 750 ₴
