
Машинка для нарезки протектора Rema Tip-Top Rubber Cut 414
23 992,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Rubber Cut 414
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональное устройство (регрувер) для нарезки протектора в грузовых шинах, сельхоз. и карьерной техники. Новая модель Rubber Cut 414 спроектирована на базе RC400 с модификацией функционала, дизайна и комплектацией специальной линейкой для установки необходимой глубины протектора при нарезке.
| Питание | 230 В, 1 фаза |
| Мощность | 300 Вт |
| Режимы нагрева | 8 |
| Длина рукава | 2,4 м |
| Общий вес | 3,8 кг |
Особенности:
- Эргономичная рукоятка для снижения усталости руки
- Секции для хранения комплектов ножей и линейка для регулирования глубины нарезки.
- Чуткое регулирование уровня нагрева ножей
- Предохранитель от перегрева
- Изолированная режущая головка
- Более комфортная работа в результате разделения трансформатора и рукоятки
- Настенное крепление для дополнительного удобства
- Фиксированная ручка для переноса трансформатора
- Соответствие стандарту безопасности GS TÜV, что означает следующее - "образец продукции был проверен на качество, протестирован и одобрен на безопасность; производится ежегодная инспекция производственной линии".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TipTop |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 23 992,50 ₴