
Машинка для нарезки протектора Rema Tip-Top Rubber Cut 314
21 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: Rubber Cut 314
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Новая машинка для нарезки протектора в шинах от компании Rema Tip-Top. Rubber Cut 314 предусматривает на корпусе трансформатора специальные ячейки для хранения ножей, а также комплектуется линейкой для точного регулирования глубины нарезания.
| Питание | 230 В, 1 фаза |
| Мощность | 300 Вт |
| Режимы нагрева | 4 |
| Длина рукава | 2 м |
| Общий вес | 3,8 кг |
Особенности:
- Эргономичная рукоятка для снижения усталости руки
- Секции для хранения комплектов ножей и линейка для регулирования глубины нарезки.
- Чуткое регулирование уровня нагрева ножей
- Предохранитель от перегрева
- Изолированная режущая головка
- Более комфортная работа в результате разделения трансформатора и рукоятки
- Настенное крепление для дополнительного удобства
- Фиксированная ручка для переноса трансформатора
- Соответствие стандарту безопасности GS TÜV, что означает следующее - "образец продукции был проверен на качество, протестирован и одобрен на безопасность; производится ежегодная инспекция производственной линии".
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TipTop |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴
