
Набор головок удлиненных 8 предметов, 1/2 12мм-23мм AmPro T45400
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: T45400
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор головок удлиненных 1/2" (12-23 мм) 8 предметов T45400
1. 12мм.
2. 13мм.
3. 14мм.
4. 17мм.
5. 19мм.
6. 21мм.
7. 22мм.
8. 23мм.
1. 12мм.
2. 13мм.
3. 14мм.
4. 17мм.
5. 19мм.
6. 21мм.
7. 22мм.
8. 23мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 12 мм |
| Размер min | 23 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴