Код товара: W62
Балансировочный станок BEST W62 с выносным дисплеем
Современный балансировочный станок, позволяющий производить балансировку колес легковых автомобилей и легких грузовиков весом до 70 кг.
Особенности:
Габариты (ДхШхВ), мм : 1360х1160х1620
Вес, кг : 140
Время проведения измерений, с: 7
Диаметр дисков колес, дюйм: 10-24
Макс. масса колеса, кг: 70
Максимальная ширина диска, дюйм: 20
Максимальный диаметр колеса, мм: 1000
Мощность двигателя, кВт: 0,25
Тип станка: без монитора
Электропитание, В: 220
Балансировочный станок BEST W62 с выносным дисплеем
Современный балансировочный станок, позволяющий производить балансировку колес легковых автомобилей и легких грузовиков весом до 70 кг.
Особенности:
- Выносной светодиодный дисплей
- Динамическая и статическая балансировка
- Измерение вылета колеса при помощи встроенной механической линейки
- Моторизованный привод для повышения точности балансировки
- Режимы балансировки DINAMIC, STATIC, MOTO, ALU 1, ALU 2 и ALU 3
- Режимы пользовательской и заводской калибровок
- Комплект для балансировки колес легких грузовиков, состоящий из центрирующего конуса 95-175 мм и фланца (опция).
- балансировочный станок с выносным светодиодным дисплеем;
- набор центрирующих конусов: 42-61, 49-95 и 89-158 мм;
- кронциркуль;
- быстросъемная гайка;
- калибровочный груз 100 г;
- пластиковое разделительное кольцо;
- протектор кольца;
- резьбовой хвостовик вала;
- клещи-молоток;
- защитный кожух.
Габариты (ДхШхВ), мм : 1360х1160х1620
Вес, кг : 140
Время проведения измерений, с: 7
Диаметр дисков колес, дюйм: 10-24
Макс. масса колеса, кг: 70
Максимальная ширина диска, дюйм: 20
Максимальный диаметр колеса, мм: 1000
Мощность двигателя, кВт: 0,25
Тип станка: без монитора
Электропитание, В: 220
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 7 сек |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 54 900 ₴
