
Домкрат подкатной алюминиевый 2,5т с двойной помпой T825011L TORIN
9 524,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: T825011L
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Грузоподъемность | 2500.0 (кг) |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 460.0 (мм) |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 26.4 (кг) |
| Гарантийный срок | 6(мес) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100.0 (мм) |
| Дополнительные характеристики | |
| Мин. высота (мм) | 100 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 460 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 26.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 524,50 ₴