
Подъемник двухстоечный с нижней синхронизацией PULI ,4т
76 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-4.0-2B
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Стальной двигатель + масляный бак
- Нижняя планка синхронизации тросов
- Ручная двухсторонняя разблокировка
- Асинхронный вылет лап
- Резьбовая регулировка пяты
- Автомобильный двухстоечный подъемник Fenix PL-4.0-2B работает от электродвигателя, подключаемого к сети 220/380В .
- Грузоподъемность: 4 т
- Высота подъема: 1800 мм
- Высота стоек: 2824 мм
- Минимальная высота: 110 мм
- Габаритная ширина: 3426 мм
- Ширина проезда: 2576 мм
- Вылет передней пары лап: 705-1045мм
- Вылет задней пары лап: 828-1228мм
- Время поднятия: 55 сек
- Время опускания: 26 сек
- Мощность двигателя: 2,2 кВт
- Питание двигателя: 380 В
- Габариты (подъемник): 2820 x 520 x 820 мм
- Габариты (маслостанция) : 840 x 290 x 340 мм
- Общий вес: 549 кг (524 кг стойки, 25 кг насос)
Доставка по Києву безкоштовна
Також можливий самовивіз зі складу в Києві.
За двигун 220В додатково +30 у.о.
Доставка по Україні здійснюється логістичною компанією Делівері.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULI SI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 180 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Время подъема | 55 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество масла | 10 л |
- Цена: 76 196 ₴

