-13%

Пресс пневмогидравлический 30т TY30021 TORIN
48 730 ₴
42 395,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: TY30021
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Напольный пневмогидравлический пресс с усилием 30 тонн.
- Высокопрочная H-образная рама изготовлена из высококачественной стали
- Бессвинцовое лакокрасочное покрытие наносится после тщательной химической промывки, для обеспечения долгого срока службы и предотвращения ржавчины
- Высококачественный гидравлический стальной цилиндровый блок большого диаметра приводит к снижению давления масла, необходимого для повышения нагрузки, что способствует снижению износа и продлению срока службы
- В поршневом блоке используется полиуретановое уплотнительное кольцо Y-типа с опорным кольцом, предотвращающее медленное падение нагрузки
- Гидравлика оснащена высококачественным маслом, которое обеспечивает лучшую коррозионную стойкость и гибкость при высоких / низких температурах, позволяя агрегату работать при температурах от 5 до 40 градусов Цельсия
- Ручной или пневматический привод
- Удлиненная рукоятка в комплекте для легкой накачки
| усилие | 30 тонн |
| ход штока | 160 мм |
| рабочий диапазон | 0 - 940 мм |
| габаритные размеры упаковки | 1690 х 700 х 280 мм |
| вес | 124 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 30 т |
| Длина хода штока | 160 мм |
| Манометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 395,10 ₴