Тестер фар с К-люксовым цифровым люксметром для измерения наивысшего и наинизшего порога силы света, а так же регулировки положения луча.
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 650 мм |
| Мин. высота измерения | 240 мм |
| Макс. высота измерения | 1410 мм |
| Вес | 35 кг |
| Люксометр | Цифровой |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teco |
| Страна производитель | Италия |
| Цифровой люксметр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 40 685 ₴
