Тестер фар с аналоговым люксометром на колесах. Оптическое позиционирование.
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 650 мм |
| Мин. высота измерения | 240 мм |
| Макс. высота измерения | 141 мм |
| Вес | 26 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teco |
| Страна производитель | Италия |
| Цифровой люксметр | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 25 492,50 ₴
