Топ продаж

Пуско-зарядное устройство для АКБ Dynamic 620 Telwin
32 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: Dynamic 620
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядное устройство и пусковое устройство (стартер) для аккумуляторов со свободным электролитом (WET) с напряжением 12/24 В.
- Предназначено для быстрого запуска всех типов легковых автомобилей, фургонов и легких грузовиков
- Запуск грузовых автомобилей, тракторов и с/х техники требует предварительной зарядки 5 минут
- Выбор нормального заряда, быстрого заряда (BOOST), быстрого пуска
- Таймер для быстрого заряда
- Визуализация тока заряда и пуска
- Защита от перегрузок и измененной полярности
| напряжение сети | 220 В / 50 Гц |
| мощность заряда | 2 кВт |
| мощность пуска | 10 кВт |
| напряжение заряда | 12 / 24 В |
| ток эффективного заряда | 90 А |
| ток конвенциального заряда | 70 А |
| ток пуска | 360 А |
| максимальный ток пуска: | 570 А |
| емкость аккумулятора | 20 - 1550 Ач |
| количество регулировок позиций | 4 |
| габаритные размеры | 365 х 460 х 755 мм |
| вес | 24 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 32 130 ₴