
Сварочная установка Digital Modular 400 Telwin
53 287,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: Digital Modular 400
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сварочные клещи для точечной сварки со встроенным микропроцессором, 380 В
Технические характеристики:| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Максимальный сварочный ток | 6300 А |
| Вторичное напряжение | 2,5 В |
| Максимальная толщина свариваемых листов | 2+2 мм |
| Длина стандартных электродов | 125 мм |
| Усилие на электродах | 40-120 кг |
| Вес | 11 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Telwin |
| Тип сварочной установки | Стационарная |
| Напряжение питания | 380 В |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 53 287,50 ₴