Модель: Digital Modular 230
Клещи для точечной сварки 220 В со встроенным микропроцессором
Технические характеристики:| Параметр | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Максимальный сварочный ток | 6300 А |
| Вторичное напряжение | 2,5 В |
| Максимальная толщина свариваемых листов | 2+2 мм |
| Длина стандартных электродов | 125 мм |
| Усилие на электродах | 40-120 кг |
| Вес | 11 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Telwin |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 51 975 ₴
