
Подкатной трехподушечный пневматический домкрат ДП 3 4000кг
7 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: ДП 3
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Подкатной трехподушечный пневматический домкрат ДП 3
Домкрат пневматический ДП 3
Домкрат предназначен для использования на различных СТО и шиномонтажных мастерских. При помощи пневматического домкрата можно вываживать колеса легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий. Грузоподъемность домкрата определяется рабочим давлением в пневмопроводе и колеблется от 1тонны (при давлении 2 атм. ) до 4 тонн (при давлении 6 атм. ). Во избежания выхода из строя телескопического стабилизирующего устройства, находящегося внутри гофрированной камеры, нагрузку необходимо располагать строго по центру домкрата.
Для увеличения срока службы домкрата рекомендуется один раз в пол года отвинтить верхнюю планшайбу и аккуратно приподнять ее, удерживая на месте гофрокамеру и чистой сухой ветошью, очистить детали телескопического стабилизатора и повторно произвести смазку ШРУС4-6. Произвести сборку.
Технические характеристики:
Минимальная высота домкрата 165 мм.
Максимальная высота домкрата 445 мм.
Максимальная грузоподъемность домкрата 4 т.
Максимально допустимое давление 6 атм.
Масса домкрата 16 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 445 мм |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 000 ₴