Описание
Пневматический домкрат предназначен для использования на различных СТО и шиномонтажных мастерских. При помощи пневматического домкрата можно вываживать колеса легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий. Грузоподъемность домкрата определяется рабочим давлением в пневмопроводе и колеблется от 1тонны (при давлении 2 атм.) до 2.5 тонн (при давлении 6 атм.). Во избежания выхода из строя телескопического стабилизирующего устройства, находящегося внутри гофрированной камеры, нагрузку необходимо располагать строго по центру домкрата.
Для увеличения срока службы домкрата рекомендуется один раз в пол года отвинтить верхнюю планшайбу и аккуратно приподнять ее, удерживая на месте гофрокамеру и чистой сухой ветошью, очистить детали телескопического стабилизатора и повторно произвести смазку ШРУС4-6. Произвести сборку.
Технические характеристики
Минимальная высота домкрата 135 мм
Максимальная высота домкрата 370 мм
Максимальная грузоподъемность домкрата 2,5 т
Максимально допустимое давление 6 атм
Масса домкрата 14 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 370 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 000 ₴
