Стенд балансировочный, автомат , монитор LCD 17", "ALUDATA"
Компьютерный стенд балансировки колес, определяющий величину и положение дисбаланса колеса во время одного вращения. Программа ""ALUDATA"" убирает все проблемы, связанные с балансировкой легкосплавных колес.
Електронная линейка указывает точное положение приклеивание грузика.
Программы на русском языке.
Программы:
Стандартная динамическая; 5 программ ALU; 3 статические программы (для легко-
вых и мотоколес, установка грузов- посредством "ALUDATA"); 2 программы для
РАХ колес; программа разделения грузов; программа оптимизации;
Самодиагностика
Двигатель 230 В, 50/60 Гц, кВт 0,37
Диаметр дисков колес, дюйм 8" - 30"
Ширина колеса, дюйм 2" - 20"
Maкс. диаметр колеса, мм 1120
Maкс. вес колеса, кг 70
Вал "HAWEKA"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M&B Engineering |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крон циркуль | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
- Цена: 169 575 ₴
