Грузоподъемность, кг 4т
Высота до перемычки, мм 3620
Длина передних лап, мм 710 - 1150
Длина задних лап, мм 830- 1300
Высота подъема, мм 1900
Время подъема/опускания, сек 45
Минимальная высота подхвата, мм 110
Расстояние между стойками, мм 2700
Мощность электродвигателя, кВт 1х2.2
Электропитание, В/Гц 380 В
Высота до перемычки, мм 3620
Длина передних лап, мм 710 - 1150
Длина задних лап, мм 830- 1300
Высота подъема, мм 1900
Время подъема/опускания, сек 45
Минимальная высота подхвата, мм 110
Расстояние между стойками, мм 2700
Мощность электродвигателя, кВт 1х2.2
Электропитание, В/Гц 380 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 190 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Время подъема | 45 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вылет задних лап | 1300 мм |
| Вылет передних лап | 1150 мм |
| Время опускания | 45 сек |
| Количество масла | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 67 500 ₴
