Топ продаж

Домкрат подкатной 2,5т
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Производитель | King Tony |
| Высота подъема | 455 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 8 899,80 ₴