Характеристики Werk LZ3208B Лестница универсальная
| Тип лестницы | Универсальная |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 3 |
| Кол-во ступеней | 8 |
| Макс. высота | 510 см |
| Высота в сложеном виде | 230 см |
| Ширина опоры | 75 см |
| Габаритная толщина лестницы | 20 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 12.1 кг |
Компания Werk была основана в Китае, и за достаточно короткое время заняла достойное место на рынке строительного оборудования. Сегодня компания Werk занимается разработкой и производством различного оборудования и инструмента для строительных работ (бетоносмесители, лестницы, компрессоры, пневмоинструмент, сварочные аппараты, электростанции, мотопомпы, пускозарядные устройства и стабилизаторы напряжения).
Продукция данного производителя отлично сочетает в себе демократичную цену с достаточно хорошим качеством (качество подтверждено европейскими сертификатами соответствия и официальной гарантией не менее 1 года). Официальные сервисные центры Werk есть в большинстве крупных городов Украины. Компания ежегодно расширяет линейку своей продукции, выпуская новые модели бетоносмесителей, электростанций, пневмоинструмента и другой продукции за счет постоянно повышающегося спроса на ее товары.
Выбирая продукцию торговой марки Werk Вы получаете возможность купить достаточно качественное оборудование, отвечающее всем современным требованиям к строительному инструменту за приемлемую цену.
Доставка по Украине осуществляется с помощью компаний-перевозчиков(Новая Почта, Интайм , Деливери-Авто, САТ и т.д.) Удачных Вам покупок и продуктивной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 555 ₴

