| Тип лестницы | Универсальная |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Количество ступеней | 7 |
| Максимальная высота | 425 см |
| Высота до платформы стремянки | 297 см |
| Высота в сложеном виде | 200 см |
| Ширина опоры | 71 см |
| Габаритная толщина лестницы | 17 см |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 10.2 кг |
Компания Werk была основана в Китае, и за достаточно короткое время заняла достойное место на рынке строительного оборудования. Сегодня компания Werk занимается разработкой и производством различного оборудования и инструмента для строительных работ (бетоносмесители, лестницы, компрессоры, пневмоинструмент, сварочные аппараты, электростанции, мотопомпы, пускозарядные устройства и стабилизаторы напряжения).
Продукция данного производителя отлично сочетает в себе демократичную цену с достаточно хорошим качеством (качество подтверждено европейскими сертификатами соответствия и официальной гарантией не менее 1 года). Официальные сервисные центры Werk есть в большинстве крупных городов Украины. Компания ежегодно расширяет линейку своей продукции, выпуская новые модели бетоносмесителей, электростанций, пневмоинструмента и другой продукции за счет постоянно повышающегося спроса на ее товары.
Выбирая продукцию торговой марки Werk Вы получаете возможность купить достаточно качественное оборудование, отвечающее всем современным требованиям к строительному инструменту за приемлемую цену.
Доставка по Украине осуществляется с помощью компаний-перевозчиков(Новая Почта, Интайм , Деливери-Авто, САТ и т.д.) Удачных Вам покупок и продуктивной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип лестницы | Трансформер (универсальная) |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 999 ₴

