Тип ударного механизма «Twin Hammer»
Расход воздуха — 150 л/мин
Число оборотов на холостом ходу — 7500 об/мин
Рабочее давление — 6,3 атм
Посадочный размер головки — 1/2 дюйма
Максимальный крутящий момент — 860 Нм
Диаметр затягиваемой резьбы — 16 мм
Входное отверстие — 1/4 дюйма
Диаметр шланга ID.3/8» (9 мм)
Масса — 2,0 кг
Расход воздуха — 150 л/мин
Число оборотов на холостом ходу — 7500 об/мин
Рабочее давление — 6,3 атм
Посадочный размер головки — 1/2 дюйма
Максимальный крутящий момент — 860 Нм
Диаметр затягиваемой резьбы — 16 мм
Входное отверстие — 1/4 дюйма
Диаметр шланга ID.3/8» (9 мм)
Масса — 2,0 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный крутящий момент | 860 H*m |
| Производитель | AmPro |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Расход воздуха | 150 литр/мин |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
Информация для заказа
- Цена: 6 975 ₴
