Топ продаж

Шпиндель: 3/4".
Размер болта: 28 мм.
Максимальный крутящий момент: 1220 Н/м.
Максимальная скорость свободного вращения : 4500 об/мин.
Минимальный размер шланга: 10 мм.
Вес : 4,6 кг.
Присоединение: 3/8".
Рабочее давление: 6,2 бар.
Уровень шума: 86 Дб.
Потребление сжатого воздуха: 226 л/мин.
Размер болта: 28 мм.
Максимальный крутящий момент: 1220 Н/м.
Максимальная скорость свободного вращения : 4500 об/мин.
Минимальный размер шланга: 10 мм.
Вес : 4,6 кг.
Присоединение: 3/8".
Рабочее давление: 6,2 бар.
Уровень шума: 86 Дб.
Потребление сжатого воздуха: 226 л/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный крутящий момент | 1220 H*m |
| Производитель | AmPro |
| Тип патрона | Квадрат 3/4" |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Расход воздуха | 226 литр/мин |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴