
НАСОСНАЯ СТАНЦИЯ - XKJ-1104 SA5 (1.1кВт, 1.4-2.8бар) (WERK)
5 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33743
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
Описание WERK XKJ-1104 SA5 Насосная станция
- Керамический сальник исключает возможность попадания воды в электрические части насоса.
- Качественные материалы основных узлов насоса Лучшее соотношение «цена-качество»
Характеристики WERK XKJ-1104 SA5 Насосная станция
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 60 л/мин |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 50°C |
| Тип воды | Чистая |
| Напряжение | 220В |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Высота подъема | 45 м |
| Давление | 3 бара |
| Тип рабочего колеса | Центробежное |
| Емкость гидроаккумулятора | 19 л |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IPX4 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
Компания Werk была основана в Китае, и за достаточно короткое время заняла достойное место на рынке строительного оборудования. Сегодня компания Werk занимается разработкой и производством различного оборудования и инструмента для строительных работ (бетоносмесители, лестницы, компрессоры, пневмоинструмент, сварочные аппараты, электростанции, мотопомпы, пускозарядные устройства и стабилизаторы напряжения).
Продукция данного производителя отлично сочетает в себе демократичную цену с достаточно хорошим качеством (качество подтверждено европейскими сертификатами соответствия и официальной гарантией не менее 1 года). Официальные сервисные центры Werk есть в большинстве крупных городов Украины. Компания ежегодно расширяет линейку своей продукции, выпуская новые модели бетоносмесителей, электростанций, пневмоинструмента и другой продукции за счет постоянно повышающегося спроса на ее товары.
Выбирая продукцию торговой марки Werk Вы получаете возможность купить достаточно качественное оборудование, отвечающее всем современным требованиям к строительному инструменту за приемлемую цену.
Доставка по Украине осуществляется с помощью компаний-перевозчиков(Новая Почта, Интайм , Деливери-Авто, САТ и т.д.) Удачных Вам покупок и продуктивной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 5 599 ₴
