Описание Forte FGD6500E3 Электрогенератор
Электрогенератор FORTE FGD6500E3 – качественный и профессиональный аппарат, отличающийся удобством в использовании. Модель хорошо автоматизирована, поэтому от человека не требуется особых знаний и действий. Нужно лишь следить за уровнем топлива, заменять масла и выполнять заправку. Имеется система электростарта, значительно упрощающая подготовку генератора к работе.
Аппарат обладает жёсткой и усиленной рамой, которая обеспечивает повышенный уровень надёжности. FORTE FGD6500E3 устойчив к различным неблагоприятным воздействиям, в том числе к вибрации и ударам, поэтому вероятность поломки минимальна. Безопасность обеспечивает встроенная система защиты, которая не допускает возможности работы оборудования в аварийном режиме. Если уровень масла снизится, то генератор самостоятельно отключится. Также есть защита от перегрузки двигателя и воздушное охлаждение, которое срабатывает, если устройство начинает перегреваться.
FORTE FGD6500E3 имеет широкий спектр использования. Его можно применять в частных домах, особняках, офисах, на производственных учреждениях и в других местах, где нет электричества или требуется аварийный источник питания из-за частых перебоев. Работать он может при любой температуре.
Аппарат оснащён 4-хтактным двигателем (4500 Вт) и топливным баком (15 л). Расход топлива отмечается небольшой – 340 г/кВт-ч. Без дозаправки генератор может работать до 8 часов, если топливный бак изначально был полным, а нагрузка стопроцентная. FORTE FGD6500E3 имеет компактный размер 770х530х630 мм и вес 120 кг, поэтому его с лёгкостью можно транспортировать на большое расстояние.
Преимущества:
- два варианта старта: электрический и ручной;
- во время работы крайне низкий уровень шума;
- есть защита от перегрузки двигателя и автоматическая остановка, если уровень масла пониженный;
- две евророзетки на 220 Вольт, к которым можно подключать различные приборы и инструменты;
- однофазная розетка на 12 Вольт;
- система стабилизации выходного напряжения.
Генератор FORTE FGD6500E3 – отличный выбор, так как его качество полностью соответствует цене.
Характеристики Forte FGD6500E3 Электрогенератор
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Тип старта | Ручной/Электро |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 406 куб.см |
| Номинальная мощность | 5 кВт (5.7 кВА) |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт (6.0 кВА) |
| Наличие автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 380В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 3 (три) |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Степень защиты | IP 23 |
| Топливный бак | 15 л |
| Масляный бак | 1.65 л |
| Расход топлива | 0.34 л/кВт-час |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длительность работы | 8 ч |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габариты | 770х530х630 мм |
| Вес | 120 кг |
Торговая марка «FORTE», под логотипом которой выпускается широкий спектр электротехнических устройств и энергетического оборудования, была зарегистрирована в Китае в 1991 году. Спустя достаточно короткий промежуток времени с момента основания данной компании ее продукция прочно заняла передовые позиции в бюджетном сегменте данного рынка. Ассортимент оборудования указанной торговой марки включает такие устройства, как компрессоры, сварочные аппараты и инверторы, бетономешалки, пневмоинструмент, стабилизаторы напряжения, пускозарядные устройства, а также электростанции, на производстве которых и концентрирует основное внимание компания. Отличительной особенностью генераторных установок «FORTE» является достаточно демократичная и гибкая ценовая политика при высоком уровне качества, что делает их доступными широкому кругу отечественных потребителей.
Стратегия компании, разработанная более 20 лет назад, которой и сегодня придерживается «FORTE» в своей производственной деятельности, способствует выработке оптимальных решений по созданию оборудования с выдающимися рабочими характеристиками на основе индивидуального подхода к каждому потребителю. а также с учетом специфики сферы деятельности и конкретных условий эксплуатации оборудования. В стремлении удерживать завоеванные позиции на рынке, а также непрерывно развивать и актуализировать модельный ряд оборудования для его соответствия основным стандартам и современным требованиям в области энергетического приборостроения, копания постоянно производит обучение своих специалистов в авторизованных учебных центрах, где инженерные кадры совершенствуют свои производственные навыки и наследуют бесценный опыт ведущих специалистов отрасли мирового масштаба.
Доставка по Украине осуществляется с помощью компаний-перевозчиков(Новая Почта, Интайм , Деливери-Авто, САТ и т.д.) Удачных Вам покупок и продуктивной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 36 500 ₴

