Описание Forte FGD6500E Электрогенератор
FORTE FGD6500E Электрогенератор – профессиональный аппарат, который можно использовать и как основной, и как резервный источник электроэнергии. Подходит для применения на даче, в большом частном доме, на производстве, в магазине и в офисе. Он имеет 4-х тактный дизельный двигатель, мощностью в 4500 Вт, электростартер и объёмный топливный бак (15 литров). Есть усиленная рама и ряд защитных элементов, которые помогают предотвратить перегрев генератора и его поломку. Благодаря этому FORTE FGD6500E является надёжным и прочным аппаратом, который может прослужить долгое время.
Генератор хорошо выполняет роль аварийного источника питания, поэтому его рекомендуется использовать в помещениях с частыми перебоями электричества. Он способен без дозаправки проработать до 8 часов, если топливный бак и нагрузка на генератор полные. Это хороший показатель для аппаратов данной ценовой категории.
Однофазный генератор отлично подойдёт и для строителей, работающих на месте, где нет электричества. FORTE FGD6500E можно без особых усилий транспортировать, так как его вес составляет всего 120 кг, а размер 770х530х630 мм. Он способен работать как короткое, так и продолжительное время, при этом производительность держится на высоком уровне. Его можно использовать при любой температуре воздуха – он одинаково хорошо переносит холод и жару.
Приобретая данный электрогенератор, можно значительно сэкономить на топливе, так как его расход небольшой: 320 г/кВт-ч. Удобно для людей, которым потребуется часто использовать FORTE FGD6500E.
Преимущества:
- уровень шума от генератора небольшой;
- имеется защита от перегрузки двигателя, электростарт и ручной;
- если уровень масла пониженный, то аппарат отключается автоматически;
- есть две розетки 220 В;
- имеется аварийный индикатор и вольтметр;
- степень защиты - IP 23.
Данные преимущества делают FORTE FGD6500E удобным в использовании и довольно функциональным. Применять его можно практически в любых помещениях и условиях, что делает его универсальным. Генератор станет выгодным приобретением, так как отличается качеством и при этом имеет невысокую цену.
Однофазный дизельный генератор Forte FGD6500E - отличный вариант профессионального аппарата, который обеспечит длительным качественным электропитанием дом, дачу, электроприборы, склады, малые предприятия. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электросети вовсе.
Генератор отлично выполняет свои функции при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Потому данные технические особенности однофазной дизельной электростанции Forte FGD6500E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, комунальщиков, строительных бригад, которые работают на выезде.
Характеристики Forte FGD6500E Электрогенератор
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Тип старта | Ручной/Электро |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 406 куб.см |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Наличие автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Степень защиты | IP 23 |
| Топливный бак | 15 л |
| Масляный бак | 1.6 л |
| Расход топлива | 0.34 л/кВт-час |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длительность работы | 8 ч |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габариты | 770х530х630 мм |
| Вес | 120 кг |
Торговая марка «FORTE», под логотипом которой выпускается широкий спектр электротехнических устройств и энергетического оборудования, была зарегистрирована в Китае в 1991 году. Спустя достаточно короткий промежуток времени с момента основания данной компании ее продукция прочно заняла передовые позиции в бюджетном сегменте данного рынка. Ассортимент оборудования указанной торговой марки включает такие устройства, как компрессоры, сварочные аппараты и инверторы, бетономешалки, пневмоинструмент, стабилизаторы напряжения, пускозарядные устройства, а также электростанции, на производстве которых и концентрирует основное внимание компания. Отличительной особенностью генераторных установок «FORTE» является достаточно демократичная и гибкая ценовая политика при высоком уровне качества, что делает их доступными широкому кругу отечественных потребителей.
Стратегия компании, разработанная более 20 лет назад, которой и сегодня придерживается «FORTE» в своей производственной деятельности, способствует выработке оптимальных решений по созданию оборудования с выдающимися рабочими характеристиками на основе индивидуального подхода к каждому потребителю. а также с учетом специфики сферы деятельности и конкретных условий эксплуатации оборудования. В стремлении удерживать завоеванные позиции на рынке, а также непрерывно развивать и актуализировать модельный ряд оборудования для его соответствия основным стандартам и современным требованиям в области энергетического приборостроения, копания постоянно производит обучение своих специалистов в авторизованных учебных центрах, где инженерные кадры совершенствуют свои производственные навыки и наследуют бесценный опыт ведущих специалистов отрасли мирового масштаба.
Доставка по Украине осуществляется с помощью компаний-перевозчиков(Новая Почта, Интайм , Деливери-Авто, САТ и т.д.) Удачных Вам покупок и продуктивной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 600 ₴

