Описание Forte FG8000E Электрогенератор
Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000E - отличный выбор профессионального аппарата, который обеспечит электропитанием Ваш дом, электроприборы, разных видов помещения, склады, малые предприятия. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электросети вовсе.
Генератор отлично себя показал при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Потому данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG8000E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, коммунальщиков, строительных бригад, которые работают на выезде.
Генератор оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 5500 Вт, емким топливным баком в 25 л, электростартером, усиленной рамой, а так же наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата.
Однофазный бензиновый генератор Forte FG8000E экономно расходует топливо (потребляет 0,55 л/кВт-ч), а его беспрерывная работа может длится до 10-ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
- Система защиты от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Оборудован электростартом
- Усиленная рама
- Выходная однофазная розетка на 12В
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Характеристики Forte FG8000E Электрогенератор
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Ручной/Электро |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Номинальная мощность | 6 |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Наличие автоматики | Да |
| Выходное напряжение | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Степень защиты | IP 23 |
| Топливный бак | 25 л |
| Масляный бак | 1.1 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длительность работы | 10.5 ч |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 695х530х570 мм |
| Вес | 88.8 кг |
| Дополнительно |
Частота вращения: 3000 об/ мин |
Торговая марка «FORTE», под логотипом которой выпускается широкий спектр электротехнических устройств и энергетического оборудования, была зарегистрирована в Китае в 1991 году. Спустя достаточно короткий промежуток времени с момента основания данной компании ее продукция прочно заняла передовые позиции в бюджетном сегменте данного рынка. Ассортимент оборудования указанной торговой марки включает такие устройства, как компрессоры, сварочные аппараты и инверторы, бетономешалки, пневмоинструмент, стабилизаторы напряжения, пускозарядные устройства, а также электростанции, на производстве которых и концентрирует основное внимание компания. Отличительной особенностью генераторных установок «FORTE» является достаточно демократичная и гибкая ценовая политика при высоком уровне качества, что делает их доступными широкому кругу отечественных потребителей.
Стратегия компании, разработанная более 20 лет назад, которой и сегодня придерживается «FORTE» в своей производственной деятельности, способствует выработке оптимальных решений по созданию оборудования с выдающимися рабочими характеристиками на основе индивидуального подхода к каждому потребителю. а также с учетом специфики сферы деятельности и конкретных условий эксплуатации оборудования. В стремлении удерживать завоеванные позиции на рынке, а также непрерывно развивать и актуализировать модельный ряд оборудования для его соответствия основным стандартам и современным требованиям в области энергетического приборостроения, копания постоянно производит обучение своих специалистов в авторизованных учебных центрах, где инженерные кадры совершенствуют свои производственные навыки и наследуют бесценный опыт ведущих специалистов отрасли мирового масштаба.
Доставка по Украине осуществляется с помощью компаний-перевозчиков(Новая Почта, Интайм , Деливери-Авто, САТ и т.д.) Удачных Вам покупок и продуктивной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип топлива | Бензин |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 23 999 ₴

