Описание Forte FG6500E Электрогенератор
Однофазный бензиновый генератор Forte FG6500E - отличный выбор профессионального аппарата для обеспечения электропитанием Вашего дома, электроприборов, разных видов помещений, складов, и малых предприятий. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электричества вовсе.
Генератор отлично себя показал при длительной и кратковременной работе как в жаркое, так и в холодное время года. Поэтому данные технические особенности однофазной бензиновой электростанции Forte FG6500E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, коммунальщиков, строительных бригад, которые работают на выезде.
Генератор оснащен мощным 4-х тактным бензиновым двигателем в 5000 Вт, емким топливным баком в 25 л, электростартером, усиленной рамой, а также наличием ряда защит для предотвращения поломок или перегрева аппарата. Однофазный бензиновый генератор Forte FG6500E достаточно экономно расходует топливо (потребляет 0,55 л/кВт-ч), а его беспрерывная работа может длится до 11-ти часов (при условии полной заправки и нагрузки генератора).
Особенности:
- Защита от перегрузки двигателя
- Низкий уровень шума
- Электростарт
- Усиленная рама
- Выходная однофазная розетка на 12В
- Автоматическая остановка при пониженном уровне масла
Характеристики Forte FG6500E Электрогенератор
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Ключевые особенности |
Обмотка генератора: Медь 100% |
| Тип питания | Бензин |
| Тип старта | Ручной/Электро |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Наличие автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Степень защиты | IP 23 |
| Топливный бак | 25 л |
| Масляный бак | 1.1 л |
| Расход топлива | 0.55 л/кВт-час |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длительность работы | 11 ч |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 695x530x570 мм |
| Вес | 87.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 22 500 ₴
