Генератор бензиновый Форте FG3500Е
- клас защиты IP23;
- обмотка 100% медь;
- розетка на 12В;
- экономный 4-х тактный двигатель;
- функция защиты от перегрузки;
- датчик низкого уровня масла в картере;
- до 12 часов непрерывной работы;
- электростартер;
| Основные | |
| Производитель
|
Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220.0 В |
| Частота тока
|
50 Гц |
| Номинальная мощность
|
2.5 (кВт) |
| Максимальная мощность | 2.7 (кВт) |
| Время непрерывной работы | 12.0 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок
|
12 (мес) |
| Двигатель | |
| Объем двигателя
|
196.0 (куб. см) |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15.0 (л) |
| Тактность двигателя
|
Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610.0 (мм) |
| Высота | 440.0 мм |
| Ширина | 460.0 мм |
| Вес | 51.6 (кг) |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск Электростартер |
| Уровень шума | 65.0 (дБ) |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Торговая марка «FORTE», под логотипом которой выпускается широкий спектр электротехнических устройств и энергетического оборудования, была зарегистрирована в Китае в 1991 году. Спустя достаточно короткий промежуток времени с момента основания данной компании ее продукция прочно заняла передовые позиции в бюджетном сегменте данного рынка. Ассортимент оборудования указанной торговой марки включает такие устройства, как компрессоры, сварочные аппараты и инверторы, бетономешалки, пневмоинструмент, стабилизаторы напряжения, пускозарядные устройства, а также электростанции, на производстве которых и концентрирует основное внимание компания. Отличительной особенностью генераторных установок «FORTE» является достаточно демократичная и гибкая ценовая политика при высоком уровне качества, что делает их доступными широкому кругу отечественных потребителей.
Стратегия компании, разработанная более 20 лет назад, которой и сегодня придерживается «FORTE» в своей производственной деятельности, способствует выработке оптимальных решений по созданию оборудования с выдающимися рабочими характеристиками на основе индивидуального подхода к каждому потребителю. а также с учетом специфики сферы деятельности и конкретных условий эксплуатации оборудования. В стремлении удерживать завоеванные позиции на рынке, а также непрерывно развивать и актуализировать модельный ряд оборудования для его соответствия основным стандартам и современным требованиям в области энергетического приборостроения, копания постоянно производит обучение своих специалистов в авторизованных учебных центрах, где инженерные кадры совершенствуют свои производственные навыки и наследуют бесценный опыт ведущих специалистов отрасли мирового масштаба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: 11 999 ₴

