Торговая марка «FORTE», под логотипом которой выпускается широкий спектр электротехнических устройств и энергетического оборудования, была зарегистрирована в Китае в 1991 году. Спустя достаточно короткий промежуток времени с момента основания данной компании ее продукция прочно заняла передовые позиции в бюджетном сегменте данного рынка. Ассортимент оборудования указанной торговой марки включает такие устройства, как компрессоры, сварочные аппараты и инверторы, бетономешалки, пневмоинструмент, стабилизаторы напряжения, пускозарядные устройства, а также электростанции, на производстве которых и концентрирует основное внимание компания. Отличительной особенностью генераторных установок «FORTE» является достаточно демократичная и гибкая ценовая политика при высоком уровне качества, что делает их доступными широкому кругу отечественных потребителей.
Стратегия компании, разработанная более 20 лет назад, которой и сегодня придерживается «FORTE» в своей производственной деятельности, способствует выработке оптимальных решений по созданию оборудования с выдающимися рабочими характеристиками на основе индивидуального подхода к каждому потребителю. а также с учетом специфики сферы деятельности и конкретных условий эксплуатации оборудования. В стремлении удерживать завоеванные позиции на рынке, а также непрерывно развивать и актуализировать модельный ряд оборудования для его соответствия основным стандартам и современным требованиям в области энергетического приборостроения, копания постоянно производит обучение своих специалистов в авторизованных учебных центрах, где инженерные кадры совершенствуют свои производственные навыки и наследуют бесценный опыт ведущих специалистов отрасли мирового масштаба.
Доставка по Украине осуществляется с помощью компаний-перевозчиков(Новая Почта, Интайм , Деливери-Авто, САТ и т.д.) Удачных Вам покупок и продуктивной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 500 ₴

