
СТАНОК ДЛЯ РЕЗКИ КАМНЯ - TC 180 (FORTE) (600Вт, d -180x22.2мм)
4 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 45286
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
| СТАНОК ДЛЯ РЕЗКИ КАМНЯ - TC 180 (FORTE) (600Вт, d -180x22.2мм) |
| Тип | Электрический |
| Конструкция | Настольная |
| Мощность | 600 вт |
| Кол-во оборотов | 2950 об/мин |
| Напряжение сети | 220в |
| Частота тока | 50гц |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Глубина пропила под углом 90º | 34 мм |
| Длина реза | 34 мм |
| Размер стола | 330х360 мм |
| Класс защиты | Ip20 |
| Вес | 9.2 кг |
Торговая марка «FORTE», под логотипом которой выпускается широкий спектр электротехнических устройств и энергетического оборудования, была зарегистрирована в Китае в 1991 году. Спустя достаточно короткий промежуток времени с момента основания данной компании ее продукция прочно заняла передовые позиции в бюджетном сегменте данного рынка. Ассортимент оборудования указанной торговой марки включает такие устройства, как компрессоры, сварочные аппараты и инверторы, бетономешалки, пневмоинструмент, стабилизаторы напряжения, пускозарядные устройства, а также электростанции, на производстве которых и концентрирует основное внимание компания. Отличительной особенностью генераторных установок «FORTE» является достаточно демократичная и гибкая ценовая политика при высоком уровне качества, что делает их доступными широкому кругу отечественных потребителей.
Стратегия компании, разработанная более 20 лет назад, которой и сегодня придерживается «FORTE» в своей производственной деятельности, способствует выработке оптимальных решений по созданию оборудования с выдающимися рабочими характеристиками на основе индивидуального подхода к каждому потребителю. а также с учетом специфики сферы деятельности и конкретных условий эксплуатации оборудования. В стремлении удерживать завоеванные позиции на рынке, а также непрерывно развивать и актуализировать модельный ряд оборудования для его соответствия основным стандартам и современным требованиям в области энергетического приборостроения, копания постоянно производит обучение своих специалистов в авторизованных учебных центрах, где инженерные кадры совершенствуют свои производственные навыки и наследуют бесценный опыт ведущих специалистов отрасли мирового масштаба.
Доставка по Украине осуществляется с помощью компаний-перевозчиков(Новая Почта, Интайм , Деливери-Авто, САТ и т.д.) Удачных Вам покупок и продуктивной работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 4 400 ₴
