Конструктивные особенности:
1.Механизм: двойной ударный
2.Настраиваемый регулятор крутящего момента
3.Возможность регулировки скорости
4.В кейсе с 8 головками 1/2" (10,11,13,14,17,19,22,24),удлиннителем, лубрикатором
Технические данные:
Шпиндель: 1/2"
Размер болта: 16 mm
Максимальный крутящий момент: 680 Нм
Скорость свободного вращения: 7000 об/мин
Вес : 2.70 кг
Присоединение : 1/4"
Рабочее давление: 6-8 бар
Уровень шума : 86 dBA
Потребление сжатого воздуха: 113 л/мин
1.Механизм: двойной ударный
2.Настраиваемый регулятор крутящего момента
3.Возможность регулировки скорости
4.В кейсе с 8 головками 1/2" (10,11,13,14,17,19,22,24),удлиннителем, лубрикатором
Технические данные:
Шпиндель: 1/2"
Размер болта: 16 mm
Максимальный крутящий момент: 680 Нм
Скорость свободного вращения: 7000 об/мин
Вес : 2.70 кг
Присоединение : 1/4"
Рабочее давление: 6-8 бар
Уровень шума : 86 dBA
Потребление сжатого воздуха: 113 л/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AmPro |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 680 H*m |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴
