СУПЕАКЦИЯ!

Подъемник двухстоечный автомобильный электрогидравлический PL-4.0-2B
76 196 ₴
- Готово к отправке
- Код: PL-4.0-2B
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Автомобильный двухстоечный подъемник PL-4.0-2B работает от электродвигателя, подключаемого к сети 380В (модификация - от 220В). На нем можно поднять для проведения ремонта технику весом до 4-х тонн. В конструкции подъемника PL-4.0-2B предусмотрена защита от падения поднятого автомобиля, ручное опускание в случае отсутствия электричества. Максимальная высота, на которую можно поднять машину, составляет 1800 мм.
| Грузоподъемность | 4 тонны |
| Высота подъема | до 1800 мм |
| Минимальная высота | 110 мм |
| Высота стоек | 2824 мм |
| Габаритная ширина | 3426 мм |
| Ширина проезда | 2576 мм |
| Время поднятия | 55 секунд |
| Время опускания | 26 секунд |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Питание двигателя | 380 В / 220 В |
| Габариты (подъемник) | 2820 x 520 x 820 мм |
| Габариты (маслостанция) | 840 x 290 x 340 мм |
| Общий вес | 549 кг (524 стойки, 25 насос) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PULI SI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 180 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Время подъема | 55 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В, 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Время опускания | 26 сек |
| Количество масла | 10 л |
Информация для заказа
- Цена: 76 196 ₴
