Хит продаж
Артикул: T-62 380В
Электрогидравлический 2-х стоечный подъемник (г/п 4 т, 220В) Shiningberg используется на станциях технического обслуживания для удобного осмотра и ремонта легковых автомобилей, легких грузовиков, пикапов и внедорожников. Механические стопоры исключают вероятность падения груза. Благодаря нижней синхронизации возможна установка оборудования в невысоких помещениях, а также подъем высоких транспортных средств. Порошковое лакокрасочное покрытие устойчиво к влиянию коррозии и образованию сколов в течение всего срока службы.
Грузоподъемность - 4 тонны.
Двухсекционные длинные подхваты - 146 см.
Высота подъема - 182,5 см.
Толщина троса - 9,3 мм.
Проверенная временем надежная конструкция каретки.
Механическая система разблокировки стопоров предотвращает случайное опускание автомобиля.
Оснащен механизмом блокировки поворота подхватов.
Высота подхвата подъемника позволяет обслуживать автомобили с низким клиренсом.
Технические характеристики:
Грузоподъемность: 4,0 т
Длина задних лап : 906- 1460
Длина передних лап: 705 - 1045 мм
Высота подъема: 1825 мм
Время подъема/опускания: 45 сек
Минимальная высота подхвата: 110 мм
Расстояние между стойками: 2820 мм
Общая ширина 3185 мм
Мощность электродвигателя: 1 х 2.2 кВт
Электропитание: 220 В/Гц
Вес и размеры в упаковке:
Место 1 (ДхШхВ):2826x450x750мм
ВЕС, кг: 600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShiningBerg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подъема | 182 см |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Время подъема | 45 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В, 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вылет задних лап | 1460 мм |
| Вылет передних лап | 1045 мм |
| Время опускания | 45 сек |
| Количество масла | 10 л |
- Цена: 76 500 ₴
