Аккумуляторный самокат Forte EB5 – удобная и простая в использовании модель.
- яркий дизайн, легко пользоваться и складывать
- передний и задний свет, рефлекторы со всех сторон
- легкая алюминиевая рама
- передние и задние амортизаторы
- ультра современный цифровой дисплей
- передние и задние колеса 14.0", ниппель для подкачки колес.
- электронный звонок
- корзина
Характеристики
Максимальная скорость
45 км/ч
Вес
14 кг
Время до полного заряда
4 часа
Габариты
1100х215х440 мм
Дистанция пробега на одном заряде
45 км
Емкость аккумулятора
10 Ач
Задние тормоза
Дисковые
Защита
IPX4
контролер
FOC 48V20A
Максимальная грузоподъемность
120 кг
Максимальная мощность двигателя
1000 Вт
Напряжение аккумулятора
48 В
Номинальная мощность двигателя
500 Вт
Передние тормоза
электрические
Питание
аккумулятор
Производитель
Forte
Размер колес, дюйма
14"
Размещение аккумулятора
на раме (в подножке)
Размещение двигателя
переднее и заднее мотор-колесо
Рама
алюминиевая
Страна производитель
Китай
Тип аккумулятора
Li-ion
Тип шин
шины с воздухом, возможна подкачка
Угол подъема
12 градусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Диаметр колеса | 35 мм |
| Вес | 14 кг |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
Информация для заказа
- Цена: 21 599 ₴







