Пневматический гайковерт 1" 2033 Нм Удл. вал KINGTONY 33812-150
Назначение:
Пневматический ударный гайковёрт предназначен для работы с резьбовым крепежом
Гайковёрт оснащён механизмом «двойной молот» и регулятором момента затяжки. Может применяться в автосервисе или на сборочных производствах, так же прекрасно подойдёт в качестве профессионального гаражного инструмента
Корпус из алюминиевого сплава
Никель-хром-молибденовая ось
Регулятор мощности
Боковой выпуск воздуха Механизм: новый двойной молот
Длинная ось
Диаметр впускного штуцера: 1/2”
Характеристики:
Свободное вращение: 4000 об/мин
Максимальное усилие: 2033 Нм
Общая длина: 523 мм
Внутренний диаметр шланга: 19 мм
Рабочее давление: 6.2 бар
Потребление воздуха: 255 л/мин
Вес: 11,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 255 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный крутящий момент | 2033 H*m |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 28 400 ₴
