Присоединяемый квадрат ¾"
Размер головок: 19, 22, 24, 27, 30, 32, 36, 38 мм
Металлический футляр: 241 х 124 х 68 мм
Количество: 8 предметов
Тип головок: стандартные, облегчённые
Вес: 3.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
