
Набор головок 1/2" ударных 8ед 12-24мм удлин. KINGTONY 4410MP01
2 226 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4410MP01
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Присоединяемый квадрат ½"
Размер головок: 12 , 13 , 14 , 17 , 19 , 21 , 22 , 24 мм
Количество: 8 предметов
Тип головок: тонкостенные
Вес: 2.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 24 мм |
| Размер max | 12 мм |
| Производитель | King Tony |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Состояние | Новое |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Квадрат | 1/2" |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 226 ₴