
Набор головок 1/2" ударных 8ед 10-24мм тонкостенные KINGTONY 4413MP
1 650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4413MP
+380 (96) 804-74-72
- +380 (63) 913-18-30
- +380 (95) 830-50-64
- +380 (44) 232-05-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор головок ½" ударных 8ед 10-24мм тонкостенные KINGTONY 4413MP
Присоединяемый квадрат ½"
Размер головок: 10, 12, 13, 14, 17, 19, 21, 24 мм
Металлический футляр: 270 х 73 х 46 мм
Количество: 8 предметов
Тип головок: тонкостенные Вес: 1.5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Омедненный инструмент | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴