Назначение: Присоединяемый квадрат ½" Размер головок: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27 мм Металлический футляр: 270 х 100 х 49 мм Количество: 14 предметов Тип головок: стандартные Вес: 2.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Tony |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 373 ₴
